Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
210 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
367 500 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 207 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
3 150 000 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 7350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
285 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 200 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 4026 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
1 000 000 € 4 170 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
245 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
2 500 000 € 6 580 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
360 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами