Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
165 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
380 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 100 000 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
150 000 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
380 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
90 000 € 670 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 615 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами