Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
85 000 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
580 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 406 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
299 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 99 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
220 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 060 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 509 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
237 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 169 кв.м.
  • Участок: 322 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
50 000 € 670 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами