Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
2 850 000 € 15 830 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1126 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
130 000 € 720 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
230 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
130 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
200 000 € 1 250 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
65 000 € 480 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
500 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
140 000 € 1 400 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
680 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами