Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
3 500 000 € 19 440 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 6500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
390 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
420 000 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
150 000 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
220 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
600 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 475 кв.м.
  • Участок: 410 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
500 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
370 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 31000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 2150 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 8
Продажа
130 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
200 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
170 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами