Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
450 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 525 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
250 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
950 000 € 9 500 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
300 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 660 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами