Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
650 000 € 5 080 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 1315 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
155 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 54 кв.м.
  • Участок: 255 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
380 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
160 000 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами