Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
85 000 € 850 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
650 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 000 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
205 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 750 000 € 5 300 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
275 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами