Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 600 000 € 5 280 € / кв.м.
  • Площадь: 303 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
400 000 € 800 € / кв.м.
  • Площадь: 499 кв.м.
  • Участок: 349 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
230 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
350 000 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами