Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
86 000 € 990 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
270 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
95 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 49 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
250 000 € 1 190 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 315 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
295 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1950 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
110 000 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
270 000 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами