Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
120 000 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 619 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
150 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 1511 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
380 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
65 000 € 390 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 165 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
330 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
160 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 4475 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
320 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
50 000 € 500 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
250 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 162 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами