Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
600 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
480 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
600 000 € 4 690 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
144 000 € 1 110 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
900 000 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами