Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
265 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
550 000 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
200 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
280 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 177 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
165 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
138 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
120 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 64 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
380 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами