Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
280 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
117 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 730 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
156 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
110 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
330 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 1070 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
300 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами