Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
185 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 251 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
260 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
60 000 € 800 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
200 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
160 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 378 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
200 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Участок: 90 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
380 000 € 1 060 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
450 000 € 6 430 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
600 000 € 2 730 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 2375 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
185 000 € 1 420 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами