Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
420 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
250 000 € 690 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1060 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
320 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами