Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 300 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 6622 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
265 000 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
500 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
210 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
285 000 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 1
Продажа
250 000 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
700 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами