Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
360 000 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
850 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
519 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
50 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
240 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
380 000 € 1 900 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
90 000 € 670 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 615 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
165 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами