Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 100 000 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 4611 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
160 000 € 2 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
120 000 € 1 140 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Греция, Греция

Центр, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
500 000 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
100 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 71 кв.м.
  • Участок: 265 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
50 000 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 43 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами