Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
195 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
198 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
290 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 4700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
155 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
150 000 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 200 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
128 000 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
70 000 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами