Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
160 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
180 000 € 2 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
300 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 302 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
370 000 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
350 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
330 000 € 1 830 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
120 000 € 570 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
690 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
1 000 000 € 2 860 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
420 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
355 000 € 1 690 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 505 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
470 000 € 1 570 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами