Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
170 000 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
150 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
620 000 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
550 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
220 000 € 630 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
100 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
320 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 340 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
115 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 46 кв.м.
  • Участок: 257 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 5800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
190 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами