Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
2 400 000 € 5 110 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 9
Продажа
165 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами