Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
750 000 € 2 420 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
550 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 355 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
375 000 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 334 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
295 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами