Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
43 000 € 480 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 900 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 3300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
250 000 € 1 790 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Греция, Греция

Центр, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
535 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 184 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
1 550 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
175 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 649 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
394 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
125 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами