Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
500 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 261 кв.м.
  • Участок: 165 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
185 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 251 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
480 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
320 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
1 050 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 3600 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
1 500 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
250 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 300 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1830 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
390 000 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2160 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 5
Продажа
99 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 57 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
5 900 € 330 € / кв.м.
  • Площадь: 18 кв.м.
  • Участок: 18 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
450 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами