Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
285 000 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 1
Продажа
740 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 1168 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
480 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
620 000 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
110 000 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
248 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
250 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами