Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 600 000 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 820 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
650 000 € 3 250 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
250 000 € 1 230 € / кв.м.

Другое Vo, Центральная Греция, Греция

Vo, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
240 000 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
430 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
80 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
65 000 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 62 кв.м.
  • Участок: 79 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
320 000 € 2 340 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами