Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
450 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 590 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 9
Продажа
58 000 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 57 кв.м.
  • Участок: 67 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
240 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 64 кв.м.
  • Участок: 920 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
170 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 2
Продажа
290 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
350 000 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
160 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
180 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
510 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
890 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами