Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
80 000 € 1 080 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
102 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
75 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 53 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 816 кв.м.
  • Участок: 4041 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
155 000 € 1 550 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
200 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
150 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 210 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
100 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами