Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
550 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
140 000 € 970 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 200 000 € 8 890 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
62 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
40 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
1 400 000 € 7 140 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами