Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
160 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 4160 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
130 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
350 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
310 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами