Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
530 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
220 000 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
130 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
280 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
750 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
290 000 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1680 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
160 000 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами