Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
350 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
160 000 € 2 460 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 4475 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
525 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
460 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
250 000 € 1 790 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами