Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
169 000 € 770 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
180 000 € 840 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
190 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
690 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 435 кв.м.
  • Участок: 1107 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
650 000 € 4 710 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 2900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами