Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции на карте

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
350 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 333 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 550 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 9
Продажа
450 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
200 000 € 810 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 1650 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
170 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 662 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
199 000 € 800 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 248 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
320 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Расположение недвижимость в Греции на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами