Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
330 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 355 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
460 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
275 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
55 000 € 610 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
160 000 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1340 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами