Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
350 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 198 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
900 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
60 000 € 800 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
800 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 383 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
300 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
2 000 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 6500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
145 000 € 660 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
890 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 710 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
425 000 € 3 760 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 2260 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами