Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
160 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 123 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
65 000 € 410 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
Цена по запросу

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 8263 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
370 000 € 880 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
110 000 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
145 000 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
195 000 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами