Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 400 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
190 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
870 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 9800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
480 000 € 890 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 1916 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 9
Продажа
125 000 € 660 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
380 000 € 1 270 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
188 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Участок: 408 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
150 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
250 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
276 500 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
220 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами