Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
89 000 € 680 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
115 000 € 990 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 177 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
90 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 115 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
525 000 € 880 € / кв.м.

Другое Центральная Македония, Греция

Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 10
  • Ванные: 8
Продажа
600 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
230 000 € 1 920 € / кв.м.

Другое Центральная Македония, Греция

Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
225 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
150 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 115 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами