Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
270 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 4100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
150 000 € 1 670 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 3020 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
300 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 135 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
600 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 150 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 730 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
150 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
450 000 € 3 210 € / кв.м.

Другое Салоники, Центральная Македония, Греция

Салоники, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
220 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
2 350 000 € 11 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 4917 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами