Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
130 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 272 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
270 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
330 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
160 000 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 544 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
220 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 342 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
300 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
27 000 € 240 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами