Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
750 000 € 4 050 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
700 000 € 6 670 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
445 000 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
99 000 € 1 210 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
125 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
300 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 2450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами