Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
270 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
450 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 2
Продажа
380 000 € 720 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 1190 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
155 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
3 500 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
347 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами