Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
770 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 274 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
3 000 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 350 000 € 4 660 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
230 000 € 1 440 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
315 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
500 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 322 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
820 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 4550 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
600 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1860 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
500 000 € 2 040 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
220 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
850 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
380 000 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
1 288 000 € 5 850 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 2450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами