Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
225 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
800 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
990 000 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
590 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
60 000 € 330 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
185 000 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
380 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 268 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
250 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 438 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами