Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
150 000 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
240 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
380 000 € 1 900 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
90 000 € 670 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 615 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
165 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
87 000 € 870 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 250 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 3250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
350 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 160 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
270 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 204 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами