Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
225 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
150 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 115 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 100 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
220 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
39 000 € 870 € / кв.м.

Другое Pel, Центральная Македония, Греция

Pel, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Участок: 386 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
560 000 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 1760 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
150 000 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
395 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 236 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
315 000 € 1 100 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 287 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами