Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
279 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
3 650 000 € 6 080 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
150 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
600 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
5 250 000 € 13 130 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
110 000 € 850 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 140 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
140 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 432 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
970 000 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5

Цены на недвижимость в Греции - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 41828 объектов.

Связаться с нами